Москва
Санкт-Петербург
Казань
Набережные Челны
Альметьевск
Нижнекамск
  Самара
Нижний Новгород
Ульяновск
Уфа
Йошкар-Ола
Чебоксары
об ассоциации
о фонде
о конкурсе "Руководитель года"
свежий номер
АРХИВ
архив конкурса
реклама в журнале
контакты
 

Бог в помощь редакции журнала. Надеюсь, что это издание будет стимулировать руководителей организаций быть впереди и приносить весомый вклад в развитие нашей республики.

Архиепископ Анастасий

_победители 2004 года_лауреаты 2004 года     _победители 2005 года     

_победители 2004 года

Тахаутдинов Шафагат Фахразович

Номинация "Лучший руководитель инвестиционной организации"

Генеральный директор Открытого акционерного общества «Татнефть» им. В. Д. Шашина, г. Альметьевск
Родился 23 апреля 1946 года в селе Абдрахманово Алъметъевского района Татарстана. Окончил нефтяной техникум, Московский институт нефтяной и газовой промышленности. На¬чинал карьеру помощником бурильщика, старшим инженером производственного отдела треста "Альметъевбурнефтъ". Работал оператором по добыче нефти и газа, мастером подземного ремонта скважин, начальником участка, заместителем начальника прокатно-ремонтного цеха, начальником районной инженерно-технической службы по поддержанию пластового давлевния НГДУ «Алъметъевнефть». С 1978 года — начальник НГДУ «Джалилънефтъ». С 1983 года — начальник НГДУ «Алъметъевнефть». В 1985 году избран первым секретарем Лениногорского горкома КПСС. В 1990 году назначен главным инженером — первым заместителем генерального директора компании «Татнефть». С 1999 года — генеральный директор ОАО «Татнефть».
Народный депутат РТ.
Награжден орденами Трудового Красного Знамени, Дружбы, медалью «За доблестный труд. В ознаменование 100-летия со дня рождения В. И. Ленина». Победитель Республиканских конкурсов «Руководитель года-2001» и «Руководитель года-2003».

Читать еще...

Что такое артезианская вода "BYRIM".

  • Богачев Евгений Борисович
    Номинация "За значительный вклад в развитие экономики Татарстана"
  • Когогин Сергей Анатольевич
    Номинация "За значительный вклад в развитие экономики Татарстана"
  • Хисамеев Ибрагим Габдулхакович
    Номинация "Лучший руководитель предприятия машиностроения, металлообработки, приборостроения и медицинской промышленности"
  • Ганиев Гали Газизович
    Номинация "Лучший руководитель предприятия топливной промышленности"
  • Алехин Леонид Степанович
    Номинация "Лучший руководитель предприятия химии и нефтехимии"
  • Хусаинов Рамиль Равгатович
    Номинация "Лучший руководитель предприятия энергетики"
  • Юсупов Камиль Раифович
    Номинация "Лучший руководитель финансово-кредитной организации"
  • Зиятдинов Азат Шаймуллович
    Номинация "Лучший руководитель предприятия отраслевой науки и компьютерных технологий"
  • Титов Сергей Павлович
    Номинация "Лучший руководитель предприятия легкой, деревообрабатывающей, целлюлозно-бумажной и полиграфической промышленности"
  • Саляхов Джамиль Джаудатович
    Номинация "Лучший руководитель предприятия промышленности строительных материалов"
  • Самилов Валерий Иванович
    Номинация "Лучший руководитль строительной организации"
  • Егоров Андрей Юрьевич
    Номинация "Лучший руководитель предприятия жилищно-коммунального хозяйства"
  • Гарифуллин Раиф Равилович
    Номинация "Лучший руководитель предприятия связи"
  • Гайзатуллин Ринат Рауфович
    Номинация "Лучший руководитель предприятия пищевой и деревообрабатывающей промышленности"
  • Латыпова Муслима Хабриевна
    Номинация "Лучший руководитель предприятия торговли"
  • Гаязов Зуфар Фадиппович
    Номинация "Лучший руководитель предприятия общественного питания"
  • Войтко Иван Анатольевич
    Номинация "Лучший руководитель предприятия сферы услуг и сервиса"
  • Хабибрахманов Газинур Хатимович
    Номинация "Лучший руководитель предприятия агропромышленного комплекса"
  • Минниханов Рифкат Нургалиевич
    Номинация "Лучший руководитель подразделения внутренних дел"
  • Кантюков Рафкат Абдулхаевич
    Номинация "Барс". Руководитель наиболее динамично развивающегося предприятия
  • Бусыгин Владимир Михайлович
    Номинация "Руководитель наиболее инновационно-активного предприятия"
  • Фардиев Ильшат Шаехович
    Номинация "Руководитель предприятия наиболее эффективной кадровой политики"
  • Хисамеев Ибрагим Габдулхакович

  • Желаю успешной работы коллективу журнала "РуководительXXI"

    Рамиль хазрат Юнусов (Кул-Шариф)

     

    Руководитель XXI © 2005-2007

    разработка: интернет-агентство