Москва
Санкт-Петербург
Казань
Набережные Челны
Альметьевск
Нижнекамск
  Самара
Нижний Новгород
Ульяновск
Уфа
Йошкар-Ола
Чебоксары
об ассоциации
о фонде
о конкурсе "Руководитель года"
свежий номер
АРХИВ
архив конкурса
реклама в журнале
контакты
 

Бог в помощь редакции журнала. Надеюсь, что это издание будет стимулировать руководителей организаций быть впереди и приносить весомый вклад в развитие нашей республики.

Архиепископ Анастасий

_победители 2004 года_лауреаты 2004 года     _победители 2005 года     

_победители 2004 года

Латыпова Муслима Хабриевна

Номинация "Лучший руководитель предприятия торговли"

Генеральный директор ООО «Бэхетле» г. Казань
 
Родилась 7 ноября 1951 года в деревне Клачи Арского района ТАССР. Закончила институт-социальных и гуманитарных знаний имени Дж. Сороса.
Работала директором торгового куста, заведующей столовой, руководителем коммерческой фирмы. С 1994 года — генеральный директор 000 «Бэхетле».
В декабре 2004 г. присуждена высшая российская награда общественного признания — медаль Ордена «Слава России».
Имеет звание Заслуженный работник торговли Республики Татарстан, является победи¬телем общероссийского конкурса «Менеджер года-2002», победителем республиканского конкурса «Руководитель года-2002». Лауреат Республиканского конкурса «Руководитель года-2003».
Награждена статуэткой «Бегущий Меркурий», является дипломантом Российского конкурса программы «100 лучших товаров России», награждена дипломом «Человек торговли-2004».

Читать еще...

  • Богачев Евгений Борисович
    Номинация "За значительный вклад в развитие экономики Татарстана"
  • Когогин Сергей Анатольевич
    Номинация "За значительный вклад в развитие экономики Татарстана"
  • Хисамеев Ибрагим Габдулхакович
    Номинация "Лучший руководитель предприятия машиностроения, металлообработки, приборостроения и медицинской промышленности"
  • Ганиев Гали Газизович
    Номинация "Лучший руководитель предприятия топливной промышленности"
  • Алехин Леонид Степанович
    Номинация "Лучший руководитель предприятия химии и нефтехимии"
  • Хусаинов Рамиль Равгатович
    Номинация "Лучший руководитель предприятия энергетики"
  • Юсупов Камиль Раифович
    Номинация "Лучший руководитель финансово-кредитной организации"
  • Тахаутдинов Шафагат Фахразович
    Номинация "Лучший руководитель инвестиционной организации"
  • Зиятдинов Азат Шаймуллович
    Номинация "Лучший руководитель предприятия отраслевой науки и компьютерных технологий"
  • Титов Сергей Павлович
    Номинация "Лучший руководитель предприятия легкой, деревообрабатывающей, целлюлозно-бумажной и полиграфической промышленности"
  • Саляхов Джамиль Джаудатович
    Номинация "Лучший руководитель предприятия промышленности строительных материалов"
  • Самилов Валерий Иванович
    Номинация "Лучший руководитль строительной организации"
  • Егоров Андрей Юрьевич
    Номинация "Лучший руководитель предприятия жилищно-коммунального хозяйства"
  • Гарифуллин Раиф Равилович
    Номинация "Лучший руководитель предприятия связи"
  • Гайзатуллин Ринат Рауфович
    Номинация "Лучший руководитель предприятия пищевой и деревообрабатывающей промышленности"
  • Гаязов Зуфар Фадиппович
    Номинация "Лучший руководитель предприятия общественного питания"
  • Войтко Иван Анатольевич
    Номинация "Лучший руководитель предприятия сферы услуг и сервиса"
  • Хабибрахманов Газинур Хатимович
    Номинация "Лучший руководитель предприятия агропромышленного комплекса"
  • Минниханов Рифкат Нургалиевич
    Номинация "Лучший руководитель подразделения внутренних дел"
  • Кантюков Рафкат Абдулхаевич
    Номинация "Барс". Руководитель наиболее динамично развивающегося предприятия
  • Бусыгин Владимир Михайлович
    Номинация "Руководитель наиболее инновационно-активного предприятия"
  • Фардиев Ильшат Шаехович
    Номинация "Руководитель предприятия наиболее эффективной кадровой политики"
  • Хисамеев Ибрагим Габдулхакович

  • Желаю успешной работы коллективу журнала "РуководительXXI"

    Рамиль хазрат Юнусов (Кул-Шариф)

     

    Руководитель XXI © 2005-2007

    разработка: интернет-агентство