Москва
Санкт-Петербург
Казань
Набережные Челны
Альметьевск
Нижнекамск
  Самара
Нижний Новгород
Ульяновск
Уфа
Йошкар-Ола
Чебоксары
об ассоциации
о фонде
о конкурсе "Руководитель года"
свежий номер
АРХИВ
архив конкурса
реклама в журнале
контакты
 

Бог в помощь редакции журнала. Надеюсь, что это издание будет стимулировать руководителей организаций быть впереди и приносить весомый вклад в развитие нашей республики.

Архиепископ Анастасий

_победители 2004 года     _лауреаты 2004 года_победители 2005 года     

_лауреаты 2004 года

Китайцева Людмила Романовна

Номинация "Лучший руководитель финансово-кредитной организации"

Председатель правления ЗАО «Татсоцбанк» г. Казань
Родилась 30 октября 1947 года в Казани. Б 1988 году закончила Казанский учетно-кредитный техникум по специальности «Бухгалтер», а 6 1974 году — Казанский финансово-экономический институт им. Куйбышева по специальности «Экономист кредитной системы», в 1989 — курсы при ВЗФЭИ в Москве, в 1990 — школу Ист-Вест Менеджер ЦНДИСИ АН СССР, 6 1993 — Академию Гуманитарных наук Санкт-Петербурга, участник многочисленных специальных семинаров в Швейцарии, Австрии, Испании, Мексике, Франции. Шесть лет назад возглавила Банковскую ассоциацию Татарстана.
Заслуженный экономист Республики Татарстан, награж¬дена медалью «Ветеран труда», академик Академии Гуманитарных наук Санкт-Петербурга. Победитель российского кон¬курса «Менеджер — 2002». «Татсоцбанк» возглавляет с 1990 года.
В 1968 году Китайцева А. Р. была принята на работу в Унгенское отделение Госбанка г. Унгены Молдавской ССР на должность кредитного инспектора. С июля этого года началась трудовая деятельность Китайцевой в Татарстане. Сначала — экономистом Горуправления Татарской республиканской конторы Госбанка СССР, затем — старшим экономистом Горуправления Татарской республиканской конторы Стройбанка СССР. В 1977 году она возглавила Московское отделение Стройбанка СССР в Казани, через три года став заместителем управляющего Татарской республиканской конторой Стройбанка СССР. В 1988 году возглавила Татарское Республиканское Управление Жилсоц-банка СССР. В 1990 году Китайцева — Генеральный директор коммерческого банка «Татсоцбанк» РТ. В 1993 году возглавила Правление Акционерного банка социального развития Татарстана «Татсоцбанк», в 1995 году стала председателем ЗАО «Татсоцбанк» Республики Татарстан.

  • Гордеев Владимир Алексеевич
    Номинация "Лучший руководитель предприятия машиностроения, металлообработки, приборостроения и медицинской промышленности"
  • Киржнер Владимир Борисович
    Номинация "Лучший руководитель предприятия машиностроения, металлообработки, приборостроения и медицинской промышленности"
  • Насибуллин Марат Галимуллович
    Номинация "Лучший руководитель предприятия топливной промышленности"
  • Ягудин Шамил Габдулхаевич
    Номинация "Лучший руководитель предприятия топливной промышленности"
  • Ильясов Радик Сабитович
    Номинация "Лучший руководитель предприятия химии и нефтехимии"
  • Палютин Феликс Маратович
    Номинация "Лучший руководитель предприятия химии и нефтехимии"
  • Бахтеев Рашид Анасович
    Номинация "лучший руководитель предприятия энергетики"
  • Мустафин Рушад Фандусович
    Номинация "Лучший руководитель предприятия энергетики"
  • Насыбуллин Зуфар Масгутович
    Номинация "Лучший руководитель финансово-кредитной организации"
  • Ахметзянов Илгиз Гадельянович
    Номинация "Лучший руководитель инвестиционной организации"
  • Иванова Венера Бахтегараевна
    Номинация "Лучший руководитель инвестиционной организации"
  • Кадыров Ильдар Вакифович
    Номинация "Лучший руководитель инвестиционной организации"
  • Федоренков Виталий Владимирович
    Номинация "Лучший руководитель страховой организации"
  • Дьячков Виктор Васильевич
    Номинация "Лучший руководитель предприятия отраслевой науки и компьютерных технологий"
  • Ильясов Шамиль Гималетдинович
    Номинация "Лучший руководитель предприятия отраслевой науки и компьютерных технологий"
  • Гумеров Раис Хафизович
    Номинация "Лучший руководитель предприятия легкой, деревообрабатывающей, целлюлозно-бумажной и полиграфической промышленности"
  • Середа Владимир Иванович
    Номинация "Лучший руководитель предприятия легкой, деревообрабатывающей, целлюлозно-бумажной и полиграфической промышленности"
  • Нуриев Ильхам Данирович
    Номинация "Лучший руководитель предприятия промышленности строительных материалов"
  • Рачков Сергей Геннадьевич
    Номинация "Лучший руководитель предприятия промышленности строительных материалов"
  • Селезнев Иван Викторович
    Номинация "Лучший руководитель строительной организации"
  • Файзуллин Ирек Энварович
    Номинация "Лучший руководитель строительной организации"
  • Кафиатуллин Рауф Абдуллович
    Номинация "Лучший руководитель предприятия жилищно-коммунального хозяйства"
  • Леденцов Николай Иванович
    Номинация "Лучший руководитель предприятия жилищно-коммунального хозяйства"
  • Гарипов Равиль Касимович
    Номинация "Лучший руководитель предприятия транспорта и дорожного хозяйства"
  • Хабибуллин Рафаил Исмагилович
    Номинация "Лучший руководитель предприятия транспорта и дорожного хозяйства"
  • Закиров Зариф Галеевич
    Номинация "Лучший руководитель предприятия связи"
  • Хабибуллин Фарид Нилович
    Номинация "Лучший руководитель предприятия связи"
  • Набиуллин Фирдаус Рафаилович
    Номинация "Лучший руководитель предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности"
  • Шакирзянов Газильян Галимзянович
    Номинация "Лучший руководитель предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности"
  • Джемиль Аккая
    Номинация "Лучший руководитель предприятия торговли"
  • Иванов Иван Петрович
    Номинация "Лучший руководитель предприятия торговли"
  • Ахметшина Рушания Мотыйгуллова
    Номинация "Лучший руководитель предприятия общественного питания"
  • Гафиятуллин Мансур Арслангалиевич
    Номинация "Лучший руководитель предприятия общественного питания"
  • Степченко Сергей Петрович
    Номинация "Лучший руководитель предприятия сферы услуг и сервиса"
  • Фахриев Ильгиз Газизович
    Номинация "Лучший руководитель предприятия сферы услуг и сервиса"
  • Абдрахимов Минвагиз Минзарифович
    Номинация "Лучший руководитель предприятия агропромышленного комплекса"
  • Мадьяров Нафик Ахмадиевич
    Номинация "Лучший руководитель предприятия агропромышленного комплекса"
  • Хусаинов Жаудат Салихович
    Номинация "Лучший руководитель предприятия агропромышленного комплекса"
  • Богарев Владимир Иванович
    Номинация "Лучший руководитель подразделения внутренних дел"
  • Тазатдинов Равиль Асхатдинович
    Номинация "Лучший руководитель подразделения внутренних дел"
  • Гильфанов Герман Ильдарович
    Номинация "Барс". "Руководитель наиболее динамично развивающегося предприятия"
  • Закиев Фарит Адипович
    Номинация "Барс". "Руководитель наиболее динамично развивающегося предприятия"
  • Шарипов Алмаз Хантимерович
    Номинация "Барс". "Руководитель наиболее динамично развивающегося предприятия"
  • Муратов Денис Гелиевич
    Номинация "Руководитель наиболее инновационно активного предприятия"
  • Тихомиров Борис Иванович
    Номинация "Руководитель наиболее инновационно активного предприятия"
  • Яруллин Рафинат Саматович
    Номинация "Руководитель наиболее инновационно активного предприятия"
  • Иванов Владимир Петрович
    Номинация "Лучший руководитель предприятия наиболее эффективной кадровой политики"
  • Цивилин Владислав Валентинович
    Номинация "Руководитель предприятия наиболее эффективной кадровой политики"

  • Желаю успешной работы коллективу журнала "РуководительXXI"

    Рамиль хазрат Юнусов (Кул-Шариф)

     

    Руководитель XXI © 2005-2007

    разработка: интернет-агентство