Москва
Санкт-Петербург
Казань
Набережные Челны
Альметьевск
Нижнекамск
  Самара
Нижний Новгород
Ульяновск
Уфа
Йошкар-Ола
Чебоксары
об ассоциации
о фонде
о конкурсе "Руководитель года"
свежий номер
АРХИВ
архив конкурса
реклама в журнале
контакты
 

Бог в помощь редакции журнала. Надеюсь, что это издание будет стимулировать руководителей организаций быть впереди и приносить весомый вклад в развитие нашей республики.

Архиепископ Анастасий

_победители 2004 года     _лауреаты 2004 года     _победители 2005 года     

_архив конкурса

> победители 2004 года
_Богачев Евгений Борисович
Номинация "За значительный вклад в развитие экономики Татарстана"
_Когогин Сергей Анатольевич
Номинация "За значительный вклад в развитие экономики Татарстана"
_Хисамеев Ибрагим Габдулхакович
Номинация "Лучший руководитель предприятия машиностроения, металлообработки, приборостроения и медицинской промышленности"
_Ганиев Гали Газизович
Номинация "Лучший руководитель предприятия топливной промышленности"
_Алехин Леонид Степанович
Номинация "Лучший руководитель предприятия химии и нефтехимии"
_Хусаинов Рамиль Равгатович
Номинация "Лучший руководитель предприятия энергетики"
_Юсупов Камиль Раифович
Номинация "Лучший руководитель финансово-кредитной организации"
_Тахаутдинов Шафагат Фахразович
Номинация "Лучший руководитель инвестиционной организации"
_Зиятдинов Азат Шаймуллович
Номинация "Лучший руководитель предприятия отраслевой науки и компьютерных технологий"
_Титов Сергей Павлович
Номинация "Лучший руководитель предприятия легкой, деревообрабатывающей, целлюлозно-бумажной и полиграфической промышленности"
_Саляхов Джамиль Джаудатович
Номинация "Лучший руководитель предприятия промышленности строительных материалов"
_Самилов Валерий Иванович
Номинация "Лучший руководитль строительной организации"
_Егоров Андрей Юрьевич
Номинация "Лучший руководитель предприятия жилищно-коммунального хозяйства"
_Гарифуллин Раиф Равилович
Номинация "Лучший руководитель предприятия связи"
_Гайзатуллин Ринат Рауфович
Номинация "Лучший руководитель предприятия пищевой и деревообрабатывающей промышленности"
_Латыпова Муслима Хабриевна
Номинация "Лучший руководитель предприятия торговли"
_Гаязов Зуфар Фадиппович
Номинация "Лучший руководитель предприятия общественного питания"
_Войтко Иван Анатольевич
Номинация "Лучший руководитель предприятия сферы услуг и сервиса"
_Хабибрахманов Газинур Хатимович
Номинация "Лучший руководитель предприятия агропромышленного комплекса"
_Минниханов Рифкат Нургалиевич
Номинация "Лучший руководитель подразделения внутренних дел"
_Кантюков Рафкат Абдулхаевич
Номинация "Барс". Руководитель наиболее динамично развивающегося предприятия
_Бусыгин Владимир Михайлович
Номинация "Руководитель наиболее инновационно-активного предприятия"
_Фардиев Ильшат Шаехович
Номинация "Руководитель предприятия наиболее эффективной кадровой политики"
> лауреаты 2004 года
_Гордеев Владимир Алексеевич
Номинация "Лучший руководитель предприятия машиностроения, металлообработки, приборостроения и медицинской промышленности"
_Киржнер Владимир Борисович
Номинация "Лучший руководитель предприятия машиностроения, металлообработки, приборостроения и медицинской промышленности"
_Насибуллин Марат Галимуллович
Номинация "Лучший руководитель предприятия топливной промышленности"
_Ягудин Шамил Габдулхаевич
Номинация "Лучший руководитель предприятия топливной промышленности"
_Ильясов Радик Сабитович
Номинация "Лучший руководитель предприятия химии и нефтехимии"
_Палютин Феликс Маратович
Номинация "Лучший руководитель предприятия химии и нефтехимии"
_Бахтеев Рашид Анасович
Номинация "лучший руководитель предприятия энергетики"
_Мустафин Рушад Фандусович
Номинация "Лучший руководитель предприятия энергетики"
_Китайцева Людмила Романовна
Номинация "Лучший руководитель финансово-кредитной организации"
_Насыбуллин Зуфар Масгутович
Номинация "Лучший руководитель финансово-кредитной организации"
_Ахметзянов Илгиз Гадельянович
Номинация "Лучший руководитель инвестиционной организации"
_Иванова Венера Бахтегараевна
Номинация "Лучший руководитель инвестиционной организации"
_Кадыров Ильдар Вакифович
Номинация "Лучший руководитель инвестиционной организации"
_Федоренков Виталий Владимирович
Номинация "Лучший руководитель страховой организации"
_Дьячков Виктор Васильевич
Номинация "Лучший руководитель предприятия отраслевой науки и компьютерных технологий"
_Ильясов Шамиль Гималетдинович
Номинация "Лучший руководитель предприятия отраслевой науки и компьютерных технологий"
_Гумеров Раис Хафизович
Номинация "Лучший руководитель предприятия легкой, деревообрабатывающей, целлюлозно-бумажной и полиграфической промышленности"
_Середа Владимир Иванович
Номинация "Лучший руководитель предприятия легкой, деревообрабатывающей, целлюлозно-бумажной и полиграфической промышленности"
_Нуриев Ильхам Данирович
Номинация "Лучший руководитель предприятия промышленности строительных материалов"
_Рачков Сергей Геннадьевич
Номинация "Лучший руководитель предприятия промышленности строительных материалов"
_Селезнев Иван Викторович
Номинация "Лучший руководитель строительной организации"
_Файзуллин Ирек Энварович
Номинация "Лучший руководитель строительной организации"
_Кафиатуллин Рауф Абдуллович
Номинация "Лучший руководитель предприятия жилищно-коммунального хозяйства"
> победители 2005 года
_ победители 2005 года
_Номинанты 2005 года

пластиковые ящики

Дополнительная информация

Желаю успешной работы коллективу журнала "РуководительXXI"

Рамиль хазрат Юнусов (Кул-Шариф)

 

Руководитель XXI © 2005-2007

разработка: интернет-агентство